> Строго следуй нижеследующим правилам

Перед размещением темы, воспользуйтесь поиском.
Если ответа на Ваш вопрос или проблему нет, то задайте вопрос возможно более корректным и доступным образом.
Сильно ускоряет и упрощает получение Вами ответа, соблюдение нескольких простых вещей.
В теле вопроса указывайте модель принтера или МФУ
Если вопрос связан с визуальным восприятием, то разместите фото, на котором отображена проблема.
Расставляйте знаки препинания в сообщениях в соответствии с правилами русского языка.

> Epson stylus TX200

, проблемы с красками
PavelT
сообщение 12.7.2011, 0:57
Сообщение #1

новичок
*

Доброго времени суток форумчане.
собственно сабж.
есть у меня принтер epson stylus TX200
сканер - работает.
а вот функционал принтера - нет 8-(
а его работа мне оч. нужна.
после не скольких попыток его запустить к жизни... выдается одна и таже ошибка - "Нету чернил"
я обновлял чернила.... покупал... перезаправлял картриджи... но все бес толку... вставляешь заполненные картриджи, а он говорит что картриджи - ПУСТЫ.

кто сталкивался с такой проблемой., или знает как ее решить - помогите пожалуйста.
заранее спасибо, жду вашей помощи.

+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме

Ответить в данную темуНачать новую тему

Самые низкие цены на:   Самые низкие цены на:

Чернила для принтеров Epson   Чернила для принтеров Canon   Чернила для принтеров HP   СНПЧ IST   Сервисная жидкость LIFE для промывки картриджей 100 мл   Флешка LIFE DUBAI 32GB Black USB 2.0
Чернила для принтеров Epson   Чернила для принтеров Canon   Чернила для принтеров HP   СНПЧ IST   Сервисная жидкость LIFE для промывки картриджей 100 мл   Флешка LIFE DUBAI 32GB Black USB 2.0