Перейти к содержимому


Фотография

Заказ #12803


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Noxxon

Noxxon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 16:44

Заказ #12803
Товар
1 x Фотобумага глянцевая двусторонняя 220гр/м, А4 (21х29.7), 50л, картон, IST 274 руб
1 x Фотобумага глянцевая односторонняя 240гр/м, А4 (21х29.7), 20л, картон, IST 95 руб

Мало того что в конечном итоге оплатил 630 рублей, да ещё кинули на бумагу вместо двухсторонней глянцевой прислали одностороннию матовую. Явно только на голову больной перепутает два слова, перепутает как раз на копеешную бумагу, почему ж если путаете то в свою сторону. Хотел оптово закупаться бумагой и чернилами. Благо решил пробную партию взять. Я не думаю что это получилось случайно! Что будем делать?

#2 GennadiyAg

GennadiyAg

    Пользователь

  • Администраторы
  • 28 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 07:26

Цитата(Noxxon @ 10.2.2011, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
Заказ #12803
Товар
1 x Фотобумага глянцевая двусторонняя 220гр/м, А4 (21х29.7), 50л, картон, IST 274 руб
1 x Фотобумага глянцевая односторонняя 240гр/м, А4 (21х29.7), 20л, картон, IST 95 руб

Мало того что в конечном итоге оплатил 630 рублей, да ещё кинули на бумагу вместо двухсторонней глянцевой прислали одностороннию матовую. Явно только на голову больной перепутает два слова, перепутает как раз на копеешную бумагу, почему ж если путаете то в свою сторону. Хотел оптово закупаться бумагой и чернилами. Благо решил пробную партию взять. Я не думаю что это получилось случайно! Что будем делать?

извиняюсь, за ошибку работника комплектовавшего ваш заказ.
Цитата
почему ж если путаете то в свою сторону. Хотел оптово закупаться бумагой и чернилами. Благо решил пробную партию

были случаи когда ошибались в сторону покупателя.
У бумаги IST при всех её достоинствах, есть небольшой недостаток - одинаковая расцветка пачек, перепутать не так сложно.

Недостачу отправим вам отдельной посылкой, ожидайте получения по вашему прежнему адресу.

#3 Noxxon

Noxxon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 07:41

У нас в стране почему то очень не серьёзно относятся к делу, ведь репутация компании должна быть на первом месте.
Спасибо за ответ, буду ждать.

#4 Lt. of Obvious

Lt. of Obvious

    maganer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 07:31

К делу всегда относимся серьёзно! Никогда не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
Кроме того, не всегда ошибки в комплектовании бывают в нашу сторону - случаются и подарки нашим клиентам.
Если посмотреть на пачки полученной Вами бумаги, то вполне можно спутать пачки одинаковой плотности, потому как на дизайне обложек много попилили и получился он как поделка уровня детского сада. Но принимая во внимание жалобы на комплектование в последний месяц, решено бабушке-комплектовальщице выдать очки на +6 дптр, так что более таких ошибок случаться не должно.

#5 Noxxon

Noxxon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 07:21

Спасибо большое - бумага пришла. Извините за резкие высказывания(кинули и т.д.). За последние 3 месяца через интернет заказывал много чего и в 60% получалась какая-нибудь ерунда. В других магазинах ответа не дождался или он был уже не своевременный. Поэтому я был уже на грани. Вы быстро исправили положение - будем работать дальше .


p.s. Бабульке привет wink.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных