Перейти к содержимому


Фотография

СНПЧ C79 new для Epson CX3900


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Lt. of Obvious

Lt. of Obvious

    maganer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 14:21

дак значит что, мне аннулировать заказ комплекта из 4 чипов и заново заказывать планку с чипами?
я вас спрашивал: эти чипы тоже с пластиковыми рамками идут?

Да, они идут с рамками.

Сообщите в ЛС номер заказа и что требуется исправить

#22 sammy91

sammy91

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 14:34

Вы поймите, я от вас как специалиста хочу получить однозначный ответ: чем заменить планку, стоящую на моей СНПЧ принтер Epson Stylus CX3900 (выпущен до 1.2.2007), планкой с чипами или же поставить чипы по отдельности (приобрести комплект из 4 чипов)? Реально вообще поставить чипы по отдельности на неё?
Пожалуйста, ответьте на оба вопроса!

#23 Lt. of Obvious

Lt. of Obvious

    maganer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 12 February 2010 - 04:16

Вы поймите, я от вас как специалиста хочу получить однозначный ответ: чем заменить планку, стоящую на моей СНПЧ принтер Epson Stylus CX3900 (выпущен до 1.2.2007), планкой с чипами или же поставить чипы по отдельности (приобрести комплект из 4 чипов)? Реально вообще поставить чипы по отдельности на неё?
Пожалуйста, ответьте на оба вопроса!


Если у Вас заработала планка elecon, то и наша заработает. В силу логических причин и здравого смысла правильнее заменять планку на планку.
Отдельные чипы можно поставить и на СНПЧ, только логического обоснования для этого нет.

#24 sammy91

sammy91

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 February 2010 - 18:11

уже неделя прошла, а заказ не пришёл #10598! в чём дело?

#25 Lt. of Obvious

Lt. of Obvious

    maganer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 03:44

Заказ, как и было Вам уже сообщено, отправлен позавчера. Так что к субботе можете уже бить почтовое отделение

#26 sammy91

sammy91

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 03:46

Заказ, как и было Вам уже сообщено, отправлен позавчера. Так что к субботе можете уже бить почтовое отделение

спасибо

#27 sammy91

sammy91

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 07:20

Здравствуйте! пришёл заказ, но принтер не видит новые чипы! он ведёт себя так, как будто их вообще там нет! делал всё согласно инструкции! старая планка хоть через раз работает! оригинальные картриджы работают! что делать?

#28 Lt. of Obvious

Lt. of Obvious

    maganer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 09:39

Здравствуйте! пришёл заказ, но принтер не видит новые чипы! он ведёт себя так, как будто их вообще там нет! делал всё согласно инструкции! старая планка хоть через раз работает! оригинальные картриджы работают! что делать?


Планка проверена на другом устройстве...
Ставили на включенное устройство?
Все картриджи встали на свои места?
Планка установилась ровно и без перекосов?

#29 sammy91

sammy91

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 10:22

Планка проверена на другом устройстве...
Ставили на включенное устройство?
Все картриджи встали на свои места?
Планка установилась ровно и без перекосов?

1) на выключенное! как по инструкции! потом и на включенное пробовал!
2) встали на свои места, по другому никак!
3) без перекосов! на ней стали видны места где она соприкасалась с контактами! всё ровно!
может она не совместима со старой моделью принтера? другого объяснения нет! что делать?

#30 Lt. of Obvious

Lt. of Obvious

    maganer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 10:37

Планка предназначена для работы на всех устройствах, использующих картриджи Т0731-0734(5) вне зависимости от времени выпуска. Сложно в нынешние времена найти 3900 выпуска до `07 Есть ненулевая вероятность стандартного недовтыкания модуля картриджей...

#31 sammy91

sammy91

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 12:09

Планка предназначена для работы на всех устройствах, использующих картриджи Т0731-0734(5) вне зависимости от времени выпуска.

Сложно в нынешние времена найти 3900 выпуска до `07
Есть ненулевая вероятность стандартного недовтыкания модуля картриджей...

я уже 2 день вожусь, а толку ноль! и втыкание и недовтыкание - это всё ерунда! какое может быть недовтыкание? куда их ещё втыкать то? всё происходит до щелчка, дальше некуда! ещё раз повторю, на чипах видны следы соприкосновения с контактами принтера! всё довтыкается! всё ровно встаёт! что теперь делать??? :(

#32 Lt. of Obvious

Lt. of Obvious

    maganer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 15:24

Дождитесь рабочего дня. Разломаю/соберу СХ3900 старый и проверю другую планку, которая точно будет работать на данном типе устройств или вернём деньги. Других вариантов-то нет

#33 sammy91

sammy91

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 09:00

спасибо, буду ждать! пожалуйста, отпишитесь потом!

#34 sammy91

sammy91

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 16:07

вчера писал письмо по электронной почте, но до сих пор не получил ответа: "Отправил письмо с чипами 1 класса назад вам! Скан квитанции прикрепил к электронному письму (см. прикреплённые файлы)! У меня вопрос: а если новые чипы не будут работать снова, что тогда делать? возможности посылать вам каждый раз письма 1 класса нет (заказным письмом не приняли, сказали, что не положено! я три раза подходил, думал мож поймут, УЖЕ ПО ВСЯКОМУ С НИМИ РАЗГОВАРИВАЛ! нивкакую не взяли заказным, сказала, что она не хочет отвечать за моё письмо, типо её могут оштрафовать! пришлось 90 р. платить! я в шоке! как у вас получается отправлять заказным за 30 рублей?), а это в 3 раза дороже! получится, что чипы золотые будут! что делать тогда?" ЖДУ ОТВЕТА!

#35 Lt. of Obvious

Lt. of Obvious

    maganer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 14:24

Постараемся ответить завтра. Проблемы с интернет. Если не заработает - вернём деньги. Всё по-честному.

#36 sammy91

sammy91

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 14:38

про деньги я понял! вы как то писали об этом! но я про пересылку спрашивал: она 90 р. стоит! смысл какой тогда?туда сюда отослать, можно за эти деньги новый комплект чипов купить! почему заказным не берут? и если не заработают новые, то опять отсылать что ли? я так разорюсь! а когда вы новый комплект вышлите кстати?

#37 Lt. of Obvious

Lt. of Obvious

    maganer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 16:09

Нашёл/собрал СХ3900 выпуска августа 2006. Проверил планку, заработала. Должны были отправить в субботу. Точнее скажу завтра или спросите у саппорта по почте

#38 sammy91

sammy91

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 09:46

Только что доставили чипы, всё вроде работает нормально! тьфу тьфу тьфу)))) Биг сэнкс!

#39 sammy91

sammy91

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 08:11

на днях пропал жёлтый цвет :( ! при проверке дюз выходят все цвета кроме жёлтого! помогите разобраться, пожалуйста!

#40 Lt. of Obvious

Lt. of Obvious

    maganer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 10:34

Попробуйте протянуть непечатающий цвет посредством шприца. Имеется ввиду картридж, на нём вверху есть заправочное отвертстие. Если чернила проходят с затруднениями, то ищите место передавливания шлейфа.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных