Перейти к содержимому


Фотография

заказ #8891


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 sv1021h

sv1021h

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 July 2009 - 12:33

что с заказом #8891 ?

..начнем с начала
заказ сделал 22 числа предоплату внес 23 а профиле красовалась надпись "Ваш заказ будет отправлен вам 26.6.2009" / думаю ладно потерплю пару дней
когда делал заказ в примечании просил выслать номер почтового идентификатора после отправки.
27 число пишу вам на почту, что с моим заказом отправили или нет, где идентификатор
29 от вас письмо "Заказ только что сдан на почту, идентификатор будет через несколько дней, когда документы вернутся назад."
сейчас 3 число июля спрашиваю опять ЧТО С МОИМ ЗАКАЗОМ ? где номер почтового идентификатора?

почему у вас такое свинское отношение к своим заказчикам?

Жду пояснения от администрации.


добавлено 6 июля

сегодня получил на почте, чернила очень порадовали хорошее качество, прошу вас относится к клиентам более ответственно!!

#2 Гость_GennadiyAg_*

Гость_GennadiyAg_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2009 - 04:14

извините не смогли сообщить номер почтового идентификатора - утерялись документы по одной отправк заказов,
копии чеков с почты ещё не сделали, обычно стараемся сразу отвечать на запрос клиента о номере квитанции или транспортной накладной.
Поэтому мне сложно было сообщить вам сразу номер квитанции, я только проверил по почтовой программе сам факт и дату отправки о чем отвечал вам в письме.

сегодня получил на почте, чернила очень порадовали хорошее качество, прошу вас относится к клиентам более ответственно!!

постараемся в этом месяце перевести изменить обработку заказов на более удобную и информативную схему для клиентов:
по отправке номер квитанции на посылку будет сразу сообщаться покупателю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных