Перейти к содержимому


Фотография

СНПЧ Epson R200


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 катрин

катрин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 October 2006 - 18:48

Я купила СНПЧ для Epsona R200, установила благодаря инструкциям в интернете, т.к. диск, который шел вместе с системой, не открывался. Но мне нужна программа для онулирования чипов, которая, в принципе должна была находиться на диске. Посоветуйте что делать?

#22 Гость_AGennadiy_*

Гость_AGennadiy_*
  • Гости

Отправлено 25 October 2006 - 00:43

Для сброса чипов СНПЧ R200 дополнительных программ не нужно, сброс происходит автоматически.

#23 катрин

катрин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 October 2006 - 16:41

так почему же у меня автомотически они не онулировались? В чем может быть причина?

#24 Гость_AGennadiy_*

Гость_AGennadiy_*
  • Гости

Отправлено 26 October 2006 - 00:49

После установки уровень чернил считается и показывается также как и на обычных картриджах до определенной границы - 0-10%, после этого счетчики обнуляются, если после установки какой-либо из цветов у вас вообще не определился принтером и принтер не печатает - то это брак, который требует замены.

#25 Гость_Хаджиме_*

Гость_Хаджиме_*
  • Гости

Отправлено 08 April 2008 - 13:27

Народ, выручайте, r200 перестал видеть СНПЧ и родные катриджи когда подсунул в выключенном виде тоже не видит, моргает лампочка чернил и бумаги, головка в крайнем правом положении, не собирается становиться в положение замены. Вобщем полный Ахтунг. После удаления принтера и драйверов из системы новые драйвера просто не встали, из за "проблем с оборудованием." Вообще никаких мыслей по поводу того что с ним делать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных