Перейти к содержимому


Фотография

Canon Pixma MG5140 и перезаправляемые картриджи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Виталька

Виталька

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 January 2012 - 08:03

Здравствуйте. Приобрел перезаправляемые картриджи на этот аппарат, заправил и установил в четком соответствии с инструкцией, силиконовые прокладки не устанавливал. И сразу пошли проблемы: регулярно перестает печатать то одним то другим цветом, после нескольких прочисток все приходит в норму, однако ненадолго - после двух - трех фотографий все снова повторяется. Подскажите как мне "подружить" принтер с этими картриджами?

#2 Lt. of Obvious

Lt. of Obvious

    maganer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 05:30

Цитата(Виталька @ 22.1.2012, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте. Приобрел перезаправляемые картриджи на этот аппарат, заправил и установил в четком соответствии с инструкцией, силиконовые прокладки не устанавливал. И сразу пошли проблемы: регулярно перестает печатать то одним то другим цветом, после нескольких прочисток все приходит в норму, однако ненадолго - после двух - трех фотографий все снова повторяется. Подскажите как мне "подружить" принтер с этими картриджами?


Чернила какие используете?

#3 Виталька

Виталька

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 02:11

Чернила Canon CLI-226, для пигментного картриджа Canon PGI-225BK - брал их сразу вместе с картриджами.

#4 Flash

Flash

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 April 2016 - 06:56

Тема немного устарела, но напишу, в таком случае всё-таки лучше обратится к специалисту или к тому у кого всё покупал для перезарядки принтера. И меня вот когда проблемы с лазерником и у самого не выходит устранить неполадку обычно вызываю здесь мастера на дом. Конечно только вам решать обращаться или нет, куда-то за помощью. Можно и самому дома повозиться, вдруг всё выйдет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных