Перейти к содержимому


Фотография

Найти краску


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#21 Lt. of Obvious

Lt. of Obvious

    maganer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 13:32

Цитата(Алексей_245 @ 12.1.2011, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
Получил посылку)). Только вопрос. Зачем 10 заглушек. 5 оранжевых и 5 белых (5 для закрытия заливочных отверстий. а остальные?). и 5 прокладок с отверстиями. 4 одинаковых. а одна в 2 раза больше?



А 2-ух инструкций нет? Одна должна быть в коробке с картриджами и иероглифами, а вторая в посылке, с буквами и наша. Сколько заплатили за посылку?

Если инструкций совсем нет, то распишу порядок заправки, хотя уже описывал его ранее на форуме...
Для начала аккуратно переставьте чипы с оригинальных картриджей, для этого подрежьте столбик крепления чипа на картридже ножом и переставьте его на перезаправляемый картридж, после чего чем-либо горячим(терморектальный криптоанализатор, также среди неинтеллегентов называется паяльник) приплавьте столбики на ПЗК - не спутайте цвета!!!
После перестановки всех необходимых чипов удостоверьтесь в правильном и герметичном положении блокиратора чернильного порта (оранжевая такая подошва большого размера). Заглушки ink hole и air hole - извлечены обе. Наберите в шприц чернил нужного цвета и залейте их в отсек без наполнителя (ink hole syn. IH), постепенно чернила впитаются наполнителем в другом отсеке, соответственно чернила нужно доливать до полного картриджа, после того как весь наполнитель пропитается, закройте AH, долейте чернил до полного картриджа и закройте IH. Далее идите в ванную или туда, где не дорого покрытие горизонтальной поверхности, по прибытии аккуратно снимите блокиратор чернильного порта и сожмите картридж с боков, в направлении наименьшей длины сечения, из порта капнет немного чернил, затем снова установите блокиратор и несите к устройству, снимите блокиратор, установите картридж, откройте AH, печатайте.

5 прокладок используются при проблемной или нестабильной печати, потому если проблем не возникнет, то они и не нужны, пусть будут.

#22 Алексей_245

Алексей_245

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 15:37

Инструкций не было. Заплатил 1450 ( 2-5% ну ни как не выходит ). Картриджи заправил, работают, напечатал несколько фотографий.
Инструкций не было делал по видео
От меня спасибо. Главное что всё работает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных