Перейти к содержимому


Фотография

Epson R200 Счётчик отработки чернил


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 tervic

tervic

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 14:55

для сброса счетчика отработки вручную нужно нажать и удерживать 10 секунд кнопки: POWER,INK,PAPER. У меня на принтере не подписаны кнопки, обьясните чайнику, где какие кнопки находятся 1 кнопка-капелька 2 кнопка-корзина 3 кнопка-вкл/выкл и что нужно делать после сброса счётчиков ? Хорошо бы получить ссылочку,где всё это хорошо описано.

#2 Lt. of Obvious

Lt. of Obvious

    maganer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 10:25

Спросите у гугла sscserv, а далее - читайте документацию к данной программе!

#3 tervic

tervic

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 10:35

Всё сделал как в инструкции к программе SSC, принтер перезагрузился, головка встала на исходную, но загорелся красный крайний левый индикатор (Капелька) и работать не хочет. Что я не так сделал ? Счётчик отработки показывает - 0 Пробовал выключить, включить принтер, всё равно загорается красный индикатор (Капелька). Пробовал нажимать несколько кнопок сразу, всё равно горит "Капелька". Как мне вернуть принтер в рабочее состояние ?

#4 tervic

tervic

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 11:39

УРАААААААААААААААААААААА !!!!!!!! Всё работает. Оказалось индикатор "Капелька" горел, показывая на отсуствие чернил в картридже, хотя все картриджи полныё с чернилами, я их все приподнял и поставил на место, нажал на кнопку "Капелька", головка ушла на исходную и красный индикатор потух. Всё РАБОТАЕТ !!!!!!!

#5 Lt. of Obvious

Lt. of Obvious

    maganer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 03 July 2010 - 10:21

Вот так и надо решать проблемы: сперва напрягать свой мозг, а потом спрашивать о правильности курса мыслей, а не наоборот!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных