Перейти к содержимому


- - - - -

Как сделать запланированный сброс катриджей на R290


Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Romio_*

Гость_Romio_*
  • Гости

Отправлено 17 January 2009 - 23:23

Всем вечера доброго вот встал такой вопрос. К примеру датчики краски на СНПЧ показывают что одного цвета осталось 10% орентировачно, а мне нужно поставить 60 снимков на печать и уйти. Вот теперь сама суть вопроса как сделать так чтобы произошел как бы так сказать запланированный сброс чернил, если еще датчики показывают наличие краски в катриджах? Пробывал сделать через кнопку на принтаре делал сброс чернил "заветной кнопочкой", но увы мои старания были тчетны, то есть краски остались на том же уровне. :( Скажите пожалуйста вообще есть такая возможность сброса чернил или нет? А то такое бывает что и лист портиться и времени нет чтобы стоять ждать когда закончиться краска чтобы произвести сброс красок. Если кто сталкивался с таким воросом просьба откликнитесь.....:)

#2 Гость_sergi_*

Гость_sergi_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2009 - 15:54

Присоединяюсь к вопросу, ...или хотя бы как обнулить все картриджи одновременно, а не по одному? У меня на R300 если подходила очередь одного, то обнулялись все, а тут... зарядишь бумагу и началось, то один то другой, а их там шесть... В общем браку много.

#3 Гость_sergi_*

Гость_sergi_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2009 - 18:53

Давно хотел узнать как обнулять ВСЕ картриджи, но пока ничего конкретного не узнал... Может кто поможет... Заодно и со сбросом счетчика памперса, что то сервисная утилита не помогает...(R 290 + СНПЧ)

#4 Гость_36geolog_*

Гость_36geolog_*
  • Гости

Отправлено 16 July 2009 - 02:31

Я тоже уже вспотел бумагу портить....
А возможности похоже нет.... Только чипы другие.
Сервисутилита - у меня работает с памперсом.
ТЫК

ЗЫ: моя первая планка обнулялась вся полностью но сгорела сама собой, от усердия. Та на которую заменили - каскадит, а деватся некуда.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных