Перейти к содержимому


Что порекомендуете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Гость_Guest_grafik_*_*

Гость_Guest_grafik_*_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2008 - 17:25

Здравствуйте ! Работаю со школами и дет.садами.Виньетки,портреты... Перебрала все виды Lomond.Остановилась на двусторонней 220 по плотности,!.Но это очень дорого выходит.Да и достать по нормальной цене её не просто. Краска пятёрочка,интек. Все остальные виды Lomond(глянец),не впитывают краску(черный )Что бы вы могли посоветовать в качестве альтернативы? С Уважением Елена.

#2 Гость_GennadiyAg_*

Гость_GennadiyAg_*
  • Гости

Отправлено 22 July 2008 - 03:17

проблему можно решить заменив чернила на InkTec E0009 или InkMate EIM390, там такой проблемы не будет.

#3 Гость_Guest_grafik_*_*

Гость_Guest_grafik_*_*
  • Гости

Отправлено 22 July 2008 - 14:17

проблему можно решить заменив чернила на InkTec E0009 или InkMate EIM390,
там такой проблемы не будет.

Да, я видела в вашем интернет магазине эту новую краску и хотелось бы преобрести. Да и бумагу тоже.
Но как перейти на эту новую InkTec E0009 с пятёрочки? Мне придётся покупать новые картриджи?Что то промывать?
Обясните пожалуйста ?

#4 Гость_GennadiyAg_*

Гость_GennadiyAg_*
  • Гости

Отправлено 24 July 2008 - 09:02

Мне придётся покупать новые картриджи?Что то промывать?

специальных промывок делать не нужно, просто слейте чернила из картриджей и залейте новые чернила.

#5 Гость_Guest_grafik_*_*

Гость_Guest_grafik_*_*
  • Гости

Отправлено 25 July 2008 - 00:11

специальных промывок делать не нужно, просто слейте чернила из картриджей и залейте новые чернила.

Спасибо,тогда буду делать заказ.

#6 Гость_Guest_grafik_*_*

Гость_Guest_grafik_*_*
  • Гости

Отправлено 25 July 2008 - 00:43

Геннадий я еще хотела спросить. Я зимой заказывала у вас перезаправляемые картриджи и СНПЧ для Epson R290,на Озерову г.Усть - Кут. Пока все работает,Но я вижу у вас продаются чипы для картриджей. Можно ли и нужно мне их приобрести ? Имеются ли в продаже чипы именно для моего принтера(по дате выпуска)Как понимаю что их ставят когда старые "износятся". Я помню, при прошлой покупке имело значение дата выпуска моего принтера,поэтому галаграмку прилагаю. Прошу прощения за такие вопросы,но ведь не спросишь и не узнаешь! :rolleyes: Номер на принтере: C11C691321 C691321 0035

#7 Гость_GennadiyAg_*

Гость_GennadiyAg_*
  • Гости

Отправлено 25 July 2008 - 03:00

Елена, всегда спрашивайте если сомневаетесь или что то непонятно, не стесняйтесь :rolleyes:
Дата производства принтера указывается на узком стикере, а не на голограмке.
АО чипы продаваемые в магазине подходят для принтеров с любой датой выпуска, последний проверенный принтер был выпущен в апреле 2008г.

Как понимаю что их ставят когда старые "износятся"

если чипы не заглючили в гарантийный срок (от 6 до 12 месяцев), то обычно они служат дольше самого принтера, к нам обращаются клиенты покупавшие у нас СНПЧ или чипы более трёх лет назад.

Если хотите обезопасить себя от простоя на время замены чипов - я бы порекомендовал приобрести СНПЧ R270/290/R1410
http://bestink.ru/-p...ombi-p-624.html

#8 Гость_grafik_*

Гость_grafik_*
  • Гости

Отправлено 25 July 2008 - 06:34

Елена, всегда спрашивайте если сомневаетесь или что то непонятно, не стесняйтесь :rolleyes:
Дата производства принтера указывается на узком стикере, а не на голограмке.
АО чипы продаваемые в магазине подходят для принтеров с любой датой выпуска, последний проверенный принтер был выпущен в апреле 2008г.

если чипы не заглючили в гарантийный срок (от 6 до 12 месяцев), то обычно они служат дольше самого принтера, к нам обращаются клиенты покупавшие у нас СНПЧ или чипы более трёх лет назад.

Если хотите обезопасить себя от простоя на время замены чипов - я бы порекомендовал приобрести СНПЧ R270/290/R1410
http://bestink.ru/-p...ombi-p-624.html

Спасибо!
Но СНПЧ у меня уже в запасе есть(новое)картридам еще нет 6 месяцев(насчет чипов на всякий пожарный...) ,но пока не вредничают. :rolleyes:
Тогда заказываю у вас по предоплате краску и бумагу.
Я вам доверяю.Время доказало .Еще раз спасибо.
Если будут при переходе вопросы,задам своевременно.
С Уважением Елена.

#9 Гость_grafik_*

Гость_grafik_*
  • Гости

Отправлено 25 July 2008 - 06:34

Елена, всегда спрашивайте если сомневаетесь или что то непонятно, не стесняйтесь :rolleyes:
Дата производства принтера указывается на узком стикере, а не на голограмке.
АО чипы продаваемые в магазине подходят для принтеров с любой датой выпуска, последний проверенный принтер был выпущен в апреле 2008г.

если чипы не заглючили в гарантийный срок (от 6 до 12 месяцев), то обычно они служат дольше самого принтера, к нам обращаются клиенты покупавшие у нас СНПЧ или чипы более трёх лет назад.

Если хотите обезопасить себя от простоя на время замены чипов - я бы порекомендовал приобрести СНПЧ R270/290/R1410
http://bestink.ru/-p...ombi-p-624.html

Спасибо!
Но СНПЧ у меня уже в запасе есть(новое)картридам еще нет 6 месяцев(насчет чипов на всякий пожарный...) ,но пока не вредничают. :rolleyes:
Тогда заказываю у вас по предоплате краску и бумагу.
Я вам доверяю.Время доказало .Еще раз спасибо.
Если будут при переходе вопросы,задам своевременно.
С Уважением Елена.

#10 Гость_grafik_*

Гость_grafik_*
  • Гости

Отправлено 25 July 2008 - 10:35

Спасибо!
Но СНПЧ у меня уже в запасе есть(новое)картридам еще нет 6 месяцев(насчет чипов на всякий пожарный...) ,но пока не вредничают. :rolleyes:
Тогда заказываю у вас по предоплате краску и бумагу.
Я вам доверяю.Время доказало .Еще раз спасибо.
Если будут при переходе вопросы,задам своевременно.
С Уважением Елена.

Огромное спасибо за "прекрасное оформление заказа и особое спасибо менеджеру работающему в 19.30(по времени региона Иркутской обл.)!!!

#11 Гость_Deemon_*

Гость_Deemon_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2010 - 20:22

вы видали, что у ломонда появилась какая-то новая бумага? Супер глосси ярко белая

http://lomond.ru/cat...p...9&pid=11745

Суперглянцевая (Super Glossy) Non-PE микропористая фотобумага для струйной печати, Ярко-белый цвет, A4, 160 г/м2, 20 листов.

Лицевая сторона: Суперглянцевая (Super Glossy), Non-PE, Ярко-белый цвет. Обратная сторона: Не используется.
Формат A4 (210 x 297 мм.), Плотость 160 г/м2. 20 листов.
Для струйной печати. чернила.
Максимальное разрешение печати 5760 dpi.

Микропористое покрытие обеспечивает столь же высокое качество печати, как и традиционная фотография. Себестоимость отпечатков на бумаге Lomond Premium Photo c использованием картриджей Lomond – ниже, чем стоимость отпечатков, получаемых по традиционной технологии с использованием химических реактивов. Благодаря полиэстеровому покрытию бумажной основы бумага Lomond Premium Photo совершенно не подвержена короблению после прохода через принтер даже при самой интенсивной «заливке» чернилами.

Модификация Super Glossy по фактуре поверхности наиболее близка к традиционной «химической» фотобумаге. Отпечатки отличаются высоким глянцем.

Кто знает, как все это отразится на печати?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных