Перейти к содержимому


установка профиля на комп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Максим_*

Гость_Максим_*
  • Гости

Отправлено 31 January 2008 - 18:25

Здравствуйте ! скачал с Вашего сайта профили , в прочем с профилями я связываюсь первый раз. решил установить, но у файла расширение icm и он требует программу с помощью какой открыть файл, фотошоп и драйвер для принтера установлены принтер Epson Stylus Photo R800 чернила Inc Tek. Чего ещё надо? Помогите!!!

#2 Гость_John_*

Гость_John_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2008 - 04:42

Здравствуйте ! скачал с Вашего сайта профили , в прочем с профилями я связываюсь первый раз. решил установить,
но у файла расширение icm и он требует программу с помощью какой открыть файл, фотошоп и драйвер для принтера установлены принтер Epson Stylus Photo R800 чернила Inc Tek. Чего ещё надо? Помогите!!!


http://bestink.ru/ne...;newsdesk_id=91

И где то еще была страница с описанием как применять профиль в AdobePhotoshop... Поиск тебя спасет... :)

#3 Гость_Максим_*

Гость_Максим_*
  • Гости

Отправлено 02 February 2008 - 07:58

http://bestink.ru/ne...;newsdesk_id=91

И где то еще была страница с описанием как применять профиль в AdobePhotoshop... Поиск тебя спасет... :)


Спасибо! нашёл, установил строго по инструкции, напечатал ничего хорошего (как хотелось бы) не получилось.

#4 Гость_John_*

Гость_John_*
  • Гости

Отправлено 02 February 2008 - 19:09

Спасибо! нашёл, установил строго по инструкции, напечатал ничего хорошего (как хотелось бы) не получилось.


Ты печатал через Photoshop или устанавливал профиль в свойства принтера и печатал какой стандартной утилитой, которая идет с принтером?

Если в свойства принтера, то профиль должен быть обязательно конвертрерным(если скачивал профиль с этого сайта, то там пишется тип профиля). А еси назначаешь профиль через какую-нибудь программу(ex: Photoshop), то нужно выставлять настройи принтера дл этого профиля(опять же они указаны рядом с ссылкой на файл на этом сайте.)

P.S.
Я брал профили с этого сайта, печатал через photoshop, качество превосходное...

#5 Гость_Максим_*

Гость_Максим_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2008 - 18:48

Ты печатал через Photoshop или устанавливал профиль в свойства принтера и печатал какой стандартной утилитой, которая идет с принтером?

Если в свойства принтера, то профиль должен быть обязательно конвертрерным(если скачивал профиль с этого сайта, то там пишется тип профиля). А еси назначаешь профиль через какую-нибудь программу(ex: Photoshop), то нужно выставлять настройи принтера дл этого профиля(опять же они указаны рядом с ссылкой на файл на этом сайте.)

P.S.
Я брал профили с этого сайта, печатал через photoshop, качество превосходное...


Печатаю через фотошоп, Профиль ставить через назначить профиль или через конвертацию цветов?, пробовал так и так и в расширеных настройках принтера ставил профиль icm Epson R800-R1800/InkTec E10054/глянец Ломонд 200г.,
такакя хрень вылазит , а вот если в настройках принтера выставить только бумагу и наилучшее фото и ничего больше не трогать, то вылазит более менее, но не то. Не ругай меня потому как первый раз этим занимаюсь больше видеомонтажом в Adobe Premiere Pro , а шоп нужен для печати обложек и фото для себя. СНПЧ только месяц как купил и про профиля узнал неделю назад, а так не в зуб ногой про них, У себя в городе спрашиваю ни кто не знает про них всех и такая печать устраивает, а кто серьёзно фото занимается, то уних всё оригинальное т.е. бобла дохренища и профеля им нахрен не нужны.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных