Перейти к содержимому


помогите плз с выбором принтера


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Гость_1__Andi__1_*

Гость_1__Andi__1_*
  • Гости

Отправлено 21 January 2008 - 22:19

помогите плз с выбором принтера.Основное - печать фотографий.Буду использовать снпч.По информации прочитаной в нете понял что r270 печатает с лучшим качеством.Сильно ли заметно эта разница между єтими принтерами?Буду блогодарен за примеры качества фотографий этих принтеров.Как Canon работает с снпч?И еще одна проблема для меня.В canon ip 4500 есть 2-х стороняя печать, а epson r270 нет по характеристикам.Можна ли на напечатать открытку (2-х сторонняя) на epson r270 на бумаге 250 г/м.кв. Заранее благодарен

#2 михей

михей

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 13:37

Цитата(1__Andi__1 @ 22.1.2008, 5:19) <{POST_SNAPBACK}>
помогите плз с выбором принтера.Основное - печать фотографий.Буду использовать снпч.По информации прочитаной в нете понял что r270 печатает с лучшим качеством.Сильно ли заметно эта разница между єтими принтерами?Буду блогодарен за примеры качества фотографий этих принтеров.Как Canon работает с снпч?И еще одна проблема для меня.В canon ip 4500 есть 2-х стороняя печать, а epson r270 нет по характеристикам.Можна ли на напечатать открытку (2-х сторонняя) на epson r270 на бумаге 250 г/м.кв. Заранее благодарен

уменя принтер canonIP4700?работает не плохо поставил недавно СНПЧ печатает хорошо,да и в этом также есть 2х сторонняя печать




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных