Перейти к содержимому


выбор чернил на Epson 270, 300 и 340


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_molodogvardeech_*

Гость_molodogvardeech_*
  • Гости

Отправлено 12 November 2007 - 02:56

Коллеги по несчастью помогите выбрать чернила более подходящих сразу к трем моделям принтеров Epson 300, 340 и 270.Печатаю в день в среднем 250-300 фотографий разменра А 4.На суперглянце чернила Интек черный цвет ложится шапкой, особенно под углом видно, забиваются сопла после месяца работы нового принтера.А на Ин-матовских чернилах мягкие цвета, черный ложится легко, но желтый цвет почему то грязнит и зеленый чистый не идет.Чернила уже перепробовал и с Китая и с Москвы и с Новосибирска.Хоть переходи опять на картриджи оригиналы(китайского производства если сам везеш то с-ть не более2,5$), зато цвет прет лучше чем на линии.А магазинная цкна этих картриджей у нас не менее 10$ за каждый цвет.Сами чернила тоже очень дешевые(не понятно с какой бочки).Подскажите где можно приобрести емкости под систему для Epson не менее 200мл.

#2 Гость_GennadiyAg_*

Гость_GennadiyAg_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2007 - 05:35

На суперглянце чернила Интек черный цвет ложится шапкой, особенно под углом видно, забиваются сопла после месяца работы нового принтера

Супер глянец какой плотности? Такое может быть на Ломонде 280гр, на меньших плотностях не замечал. Если вы пишете про проблему с бронзингом - в новых партиях чернил её нет.
По соплам - возможно виноват материал чернильного шлейфа - чернила могут вступать в реакцию с материалом чернильного шлейфа.

А на Ин-матовских чернилах мягкие цвета, черный ложится легко, но желтый цвет почему то грязнит и зеленый чистый не идет

если связка принтер-чернила-бумага-профиль подобрана правильно то цветопередача тоже будет правильной.
Без профиля InkMate 1500C немного светлит против оригинальных чернил и InkTec'a




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных