Перейти к содержимому


Уходит в красный.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Zer_*

Гость_Zer_*
  • Гости

Отправлено 08 May 2007 - 17:16

У меня принетр Canon ip4200, заправляю чернила InkTec, печатаю на бумаге Lomond Gloss 230g и фотографии получаются с краснотой.Кто подскажет как с этим можно боротся???

#2 Гость_AGennadiy_*

Гость_AGennadiy_*
  • Гости

Отправлено 10 May 2007 - 05:53

профили с сайта пробывали?

#3 Гость_Zer_*

Гость_Zer_*
  • Гости

Отправлено 11 May 2007 - 09:27

Пробовал, профиль InkTeciP4200_C908_LomondGloss230g. Печатал в Фотошопе.Не помогло.

#4 Гость_DEAD_*

Гость_DEAD_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2007 - 11:01

У меня принетр Canon ip4200, заправляю чернила InkTec, печатаю на бумаге Lomond Gloss 230g и фотографии получаются с краснотой.Кто подскажет как с этим можно боротся???

Сам мучался с этим, ни один профиль не помог (фотографии уходили в красный либо фиолетовый оттенок). Способ недавно нашёл - при печати ставим не Глянцевую фотобумагу (либо Особый глянец) а Качественная фотобумага. У меня этот способ прокатил, и теперь всё прекрасно, что на Lomond 230 Gloss (10x15), что на Lomond 280 Satin (10x15), что на Lomond 260 SuperGloss (A4). Теперь нигде в красный и фиолетовый не уходит. Профиль стоит с этого сайта для Ломонда 230 Gloss. Хотя я думаю без разницы.

#5 Гость_AGennadiy_*

Гость_AGennadiy_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2007 - 16:09

а Качественная фотобумага

в этом режиме принтер(при установке максимального качества) печатает медленнее чем при выборе бумаги с особым глянцем.
Детализация выше
На Epson Premium Gl такая замена действительно приводит к позеленению отпечатка.
P.S. красные фотографии получались при заправке чернилами C8050 картриджей CLI-8.
DEAD
чернила и система случайно не маде ин Украин?
:)

#6 Гость_Zer_*

Гость_Zer_*
  • Гости

Отправлено 01 July 2007 - 20:12

На самом деле вроде не криснит, когда ставишь печать на качественную фотобумагу.Но фото получается не насышенная,а бледная.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных