Перейти к содержимому


Фотография

Использование АО чипов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Кот

Кот

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 July 2005 - 13:57

Объясните пожалуйста 1) почему в следующем заказе: "Прошу добавить в заказ 8 картриджей стоимостью 1800р., в комплекте - обычные чипы(для сброса программатором), картриджи будут заправлены чернилами Инк-Тек (для принтера Epson STYLUS PHOTO R800)" были присланы катриджи без обычных чипов + две микросхемки,запаянных на платках, я так понял это два АО чипа 2) Как приспособить эти (АО) чипы хотя бы для двух катриджей. PS. Небольшое пожелание- в вашем магазине есть и новички, поэтому краткая инструкция на покупаемое оборудование не была бы лишней . :roll:

#2 Гость_AGennadiy_*

Гость_AGennadiy_*
  • Гости

Отправлено 26 July 2005 - 15:09

Вместо простых чипов, вам прислали 2 SCSI чипа, с раздельным сбросом, поставьте их на черные картриджи. В оставшиеся картриджи можно ничего не ставить, или установите микросхемы с оригинальных картриджей на все присланные картриджи.

#3 Кот

Кот

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 July 2005 - 05:11

Что значит -на другие катриджи можете ставить чипы (с оригинальных катриджей) а можете и не ставить? Допустим мне на данный момент надо заменить малиновый и голубой катриджи.Как это лучше сделать?При этом я хочу заправить оригинальные и держать их как запасные.Если вскоре кончаться чернила в каком нибудь катридже(например в жёлтом) я его тоже меняю, а оригинальный заправляю и т.д. Таким образом хочу иметь дополнительный комплект катриджей. :wink:

#4 Гость_AGennadiy_*

Гость_AGennadiy_*
  • Гости

Отправлено 27 July 2005 - 07:01

Сейчас нужно переставить микросхемы с оригинального малинового и голубого картриджа на присланные перезаправляемые. для работы SCSI чипов достаточно только их самих. Совместная работа с другими чипами не возможна Простые чипы из вашего комплекта вышлем вам завтра. Оригинальные картриджи лучше сохраните.

#5 Кот

Кот

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 July 2005 - 09:11

Спасибо,сейчас попробую.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных