Перейти к содержимому


Фотография

Комплектация СНПЧ для EPSON R200


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 June 2005 - 13:37

Заправил картриджи своего Epson R200 купленными у вас чернилами, все пока работает нормально. Теперь собираюсь установить СНПЧ. Если я правильно понял, для этого мне необходимо приобрести: шлейф, картриджи СНПЧ, SCSI-чип (или набор из 6-ти АО чипов). Но у меня появился ряд вопросов: 1)надо ли приобретать 6-ти секционную емкость для чернил, какова ее емкость и чем она лучше использования обычных бутылок 200мл.? 2)Каков алгоритм работы SCSI-чипа, и предпочтительней ли он АО-чипам? 3)Что еще мне может понадобиться? Заранее спасибо.

#2 Гость_AGennadiy_*

Гость_AGennadiy_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2005 - 13:58

1) Емкость - удобней переносить вместе с принтером и смотрится эстетичнее.
+ встроенные фильтры для воздуха, трубочки подведены снизу, чернила тратятся до последней капли :D

Объем каждой секции - 100мл.

Видимо надо дополнить описание секций на сайте.

2) АО чипы - лучше использовать с перезаправляемыми картриджами, SCSI - с снпч, алгоритм различается тем, что АО сбрасываются по отдельности, SCSI - все скопом).

3) Вам понадобится планка подвеса(делается из любого куска пластика или оргстекла)
....

4) На R200 заводская СНПЧ будет в продаже через 5-7 дней.

#3 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 June 2005 - 07:32

Спасибо за ответ. Хотелось бы уточнить, что конкретно будет входить в заводскую СНПЧ, чем компоненты будут отличаться от уже имеющихся и сколько она стоит? Кроме того я увидел картинки, посвященные капсульной системе, но не увидел ее в продаже, - может не там искал? В чем ее преимущества и недостатки, какова цена, если возможно, разъясните. Заранее спасибо.

#4 Гость_AGennadiy_*

Гость_AGennadiy_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2005 - 08:33

Комплектация СНПЧ:
здесь:
http://bestink.ru/pr...products_id=179

Демпферные капсулы неудобны тем что нужен чиподержатель.
У картриджа больший обьем чернил - 15 мл.
Что позволяет в случае попадания воздуха в систему (например забыли подлить вовремя чернил в емкость) избежать остановки печати.

#5 Гость_Oleg_*

Гость_Oleg_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2005 - 04:22

У меня стоит СНПЧ R200 и после как закончились чернила не могу сбросить их уровень, пишет, что не опознаны картриджи, что делать пробовал уже несколько раз и безрезультатно?

#6 Гость_AGennadiy_*

Гость_AGennadiy_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2005 - 02:21

Что установлено на СНПЧ АО или SCSI чипы?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных