Перейти к содержимому


Фотография

Подбор СНПЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Oleja

Oleja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 October 2006 - 16:38

Здраствуйте. Задавался вопросом о постановке СНПЧ на Epson R200 - но вот проблема, заблудился в собственных рассуждениях. Пробовал сначала сделать самому, но ведь авточипы надо покупать. Поэтому решил, что лучше купить сразу всю систему. Насчет различия - капсула или картридж - спорить не буду - начитался уже столько, что уши пухнут. (каждый проихводитель парит СВОЕ и грузит на остальных). Поэтому радикально важно другое - где в КИЕВЕ можно заполучить СНПЧ нормального уровня за приемлемую цену (не более 400 грн), причем без всяких проблем впоследствии (типа сегодня работает, а через неделю капут; или заводской брак; или без гарантии производителя). Устраивает вариант установки СНПЧ на фирме с гарантией установки за умеренную цену). Просматривал сайты Lomond, WWM, SkyHorse, Resseters, то так ни на чем и не остановил свой выбор. После выставки KyivDiGiPhoto, где успел насмотреться на разные модели, понял, что также важен и правильный подбор чернил (водорастворимых). Рекомендуют последнее время чернила Yanma, хотя сам пользуюсь WWM(водорастворимые) на Епсоне СХ3500. R200 в процессе покупки, поэтому и спрашиваю, чтоб заодно на новый принтер и СНПЧ новую установить. Ответьте, пожалуйста, молодому чайнику, в чем я может не прав и подскажите как найти систему в КИЕВЕ и чернила под нее и во сколько примерно это мне обойдется. Желательно исходить из своего опыта - интересно читать мнения пользователей, а не производителей. Спасибо за внимание и за все ответы...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных