Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Опять проблемы с перезаправляемыми картриджами для EpsonR220


Сообщений в теме: 5

#1 demis

demis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 May 2006 - 10:12

Проблема такая ! Решил первый раз дозаправить картриджи,так как уровень по счетчику подошел к концу, я не стал доливать чернила в картридж в принтере,извлёк, долил до появления чернил в канале который закрывается резиновой пробкой. Заправлял не как в первый раз через выходной канал, а сразу рядом с пробочкой как в инструкции ! Установил, чистки не было, после проверки дюз, для интереса извлёк картриджи и обнаружил, что уровень чернил упал до половины картриджа, и так оказалось во всех 6 картриджах, чернила почему то вылились во внутрь принтера !! ?? Вопрос, может не надо заправлять почти до полного заполнения картриджа ? По какой причине не происходит уравновешивание давления в картридже ? ?

#2 Гость_AGennadiy_*

Гость_AGennadiy_*
  • Гости

Отправлено 02 May 2006 - 05:40

извлёк

А зачем? Картриджи дозаправляются в принтере.
Прочистка должна быть обязательно.

[/url]

#3 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 02 May 2006 - 09:33

Так заправку перзаправляемого картриджа можно производить как в принтере так и вне принтера,я прав !Разницы помоему никакой.А прочистка была,но всё равно на прочистку не могло же пол уровня картриджа израсходывать,ведь не начальная прокачка чернил была,да и первоначальная прокачка чернил столько не могла вылить !

#4 Гость_AGennadiy_*

Гость_AGennadiy_*
  • Гости

Отправлено 03 May 2006 - 05:36

Установил, чистки не было, после проверки дюз

Стандартная прочистка обычно запускается после извлечения любого из картриджей. Если ее нет то может получится описанный вами эффект. Обязательно добавим это в инструкцию.
Сейчас вам нужно заправить картриджи, установить их, запустить прочистку, если сама не запустится.

#5 Пузиков Андрей

Пузиков Андрей

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 May 2006 - 01:09

demis сообщает, что чернила вылились внутрь принтера. На собственном опыте знаю, что это возможно если замена перезаправляемых картриджей происходит на выключенном принтере. 8)

#6 demis

demis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 May 2006 - 16:49

demis сообщает, что чернила вылились внутрь принтера. На собственном опыте знаю, что это возможно если замена перезаправляемых картриджей происходит на выключенном принтере. 8)

Во во,точно подмечено ! Я хотел получить ответ насчет выливания чернил в принтер,до половины уровня картриджа,а не почему у меня нет прочистки !!!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных