Перейти к содержимому


Фотография

Вот такой косячок с чипом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 yegorets

yegorets

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 April 2006 - 17:51

На днях прислали СНПЧ на Р300, принтер был уже куплен, и я занялся установкой. Не оказалось пустышек, таким образом был хороший шанс завалить контакты на головке, благо все делалось аккуратно... Все оделось хорошо, заправилось, прокачалось. Но блин картридж не распознавался с этим блин суперчипом. Я ведь две недели ждал так как заказывал в Екатеринбург, и головку уже замочил чернилами... А тут еще прочитал про печальную статистику, мол частенько чипы мертвыми бывают... Но че-то решил глазами пошарить, руки загребущие чип и так и сяк по-подправляли, безрезультатно, потом разглядывая, заметил, что одна ножка микросхемы не припаяна. Куском медной проволоки аккуратно припаял, и, о чудо современной цифропечати... заработало! Такая фигня. В общем, несмотря на мелочи, спасибо лучшему инку.

#2 Гость_AGennadiy_*

Гость_AGennadiy_*
  • Гости

Отправлено 16 April 2006 - 11:43

Извиняемся за пропущенный брак, обязательно учтем ваше замечание в дальнейшей работе. Статистика последних партий SCSI чипов говорит об обратном. В любом случае это лучше чем сливать сотни миллилитров чернил в памперс, при использовании АО чипов.

#3 Гость_ksusha_*

Гость_ksusha_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2008 - 18:15

Первый раз заказывали Ink Mate 1500 все было нормально.Заказали второй раз тожесамое плюс скайзи чипы на эпсон 220.Чернила как расходовались так ни чего ине изменилось после их установки но это мелочь а вот как дошла очередь до новой партии чернил тут иначалось!!! больше половины их утекло так сказать в унитаз.То идело пропадают цветаПри проверке дюз.Очень часто забиваются да и бумаги сколько испортилось.Причем и головку прочищал и другой комплект снпч ставил.

#4 Гость_GennadiyAg_*

Гость_GennadiyAg_*
  • Гости

Отправлено 05 February 2008 - 05:45

Guest_ksusha
какая маркировка на новых бутылках чернил?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных