Перейти к содержимому


впечатления новичка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_graf_*

Гость_graf_*
  • Гости

Отправлено 13 December 2005 - 20:57

Доброй ночи, заказал в магазине товара на полторы штуки (краска черная, заправляемый картридж, программатор или как его там). Вот получил посылочку, через некоторое время решил занятся заправкой, посмотрел на вашем сайте ссылочки с картинками. Описание попалось где шприц с краской встявляется в выходное отверстие, стал накачивать краску шло как на картинке, но потом краска начала хлестать из верхнего краника(типа затычка или как) и шприц не плотно входит в выходное отверстие... короче обделался я этой черной краской как негр (не знаю как завтра на работу идти). Мне не понятно, в одной инструкции заливать краску советуете снизу через выходное отверстие, на другой через верхнее проколов дырку и используя два шприца. Где же истина или я что-то не понимаю? Испортил ли я заправочный картридж или что-то можно сделать, а родной (фирменный) можно заправлять? Спасибо. Жду пояснений (подробнее пожалуйста) :oops:

#2 Гость_AGennadiy_*

Гость_AGennadiy_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2005 - 01:48

Какая модель картриджа? Если картридж заправляется через выходное отверстие, шприц для заправки должен быть с подрезанным кончиком, чтобы ход чернил не блокировался о клапан картриджа. Перезаправляемые картриджи сделаны из полупрозрачного материала, наполнение картриджа чернилами должно быть видно, если не спешить - все получиться. Если у вас есть программатор- конечно можно заправить оригинальные картриджи.

#3 Гость_D.S._*

Гость_D.S._*
  • Гости

Отправлено 03 March 2006 - 19:07

Испортил ли я заправочный картридж или что-то можно сделать, а родной (фирменный) можно заправлять? Спасибо. Жду пояснений (подробнее пожалуйста) :oops:


Я меня тоже есть мнение как у новичка в печатном деле и в покупке совместимых чернил вообще. (Epson r200) ТОлько что получил заказанный в этом интернет-магазине и вот вчера решил воспользоваться им. И первое же впечатление оказалось очень благоприятным. Ну во-первых, подробная инструкция в упаковке избавила меня от множества вопросов, связанных с заправкой. Она оказалась очень кстати. Вняв просьбам с этой интсрукции делать все аккуратно, у меня все прекрасно получилось. Предварительно купил 6 шприцев и основательно все приготовив, я приступил к делу. Ну вытекло чуть краски на первом картридже, но второй и последующие пошли "как по маслу". Вопреки вышесказанному, "как свинья" не измазался. После монтажа всего этого в принтер, начал тестить на фотобумаге, сразу разобрался с профилями, информации о которых, надо с удовольствием признать, на сайте более чем достаточно. Всего лишь при помощи 8-10 фоток, я сделал оптимальные настройки подачи краски, сохранил их в фаил, и больше не вижу никаких проблем. Качество просто отличное. Лично мне отличить краску Ink Mate от фирменной не удалось (естественно, после основательной вышесказанной коррекции). Так что хотелось бы поблагодарить уважаемого Геннадия за качество продаваемого товара и пожелать огромных успехов в работе интернет-магазина.

P.S. ожидайте поступление еще пары таких же заказов из Белгорода в ближайшее время.

#4 Гость_AGennadiy_*

Гость_AGennadiy_*
  • Гости

Отправлено 04 March 2006 - 03:23

Спасибо за ваш отзыв!
Передам его сотрудникам магазина, которые выполнили ваш заказ.
С марта перезаправляемые картриджи продаются заправленные чернилами InkMate(без чернил цена снижена), так что теперь достаточно установить картридж в принтер и продолжить печать.
Подробней смотрите здесь:
http://bestink.ru/ne...?newsdesk_id=75




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных