Перейти к содержимому


Фотография

Нужен грамотный совет, R200. Хочу недорого печатать фото?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 saschai

saschai

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 November 2005 - 16:29

Мне достался в подарок Р200, принтеру 7 месяцев, отработал три комплекта картриджей сейчас стоят не оригинальные. Поскольку все время до этого пользовал продукцию ХП (проблем с заправкой не возникало, но гемор возникающий при перезаправке достал, а о стабильности оттенков заправочных комплектов я вообще молчу), в связи с переходом,меня терзают смутные сомнения...Есть ли необходимость, при установки перезаправляемых картриджей или СНПЧ промывать дюзу, какая последовательность действий, при установке этого дела на б/у принтер (в смысле куда жидкость лить, сколько и как потом удалять), что менее заморочисто и более надежно, для печати фото СНПЧ или перезаправляемые картриджи(ручки вроде не кривые, но нервы не к черту), какие чернила лучше всего использовать для фото, те дающие стабильные цвета и наиболее естественные оттенки (Бумага Ламонд). Сейчас в среднем печатаю 40-60 фото А4 в месяц, но месяц на месяц не приходится. Заранее благодарен! PS Очень хочется узнать мнение, рекомендации и впечатление счастливых обладателей Р200(300) печатающих фотографии.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных