Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Смешивание аналогичных водорастворимых чернил в СНПЧ


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 sofit-1

sofit-1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 14:31

Всем привет, много искал, но ни чего не нашел по этой теме!

Вот У меня стоит Epson r200 с СНПЧ, залиты хорошие совместимые чернила Inktec, все отлично работает, вот теперь почти даром взял у знакомого чернила ОСР в бутылях по 500 мл., тоже совместимые, он ими на Epson r300 печатал, все хорошо говорит было.

Вот и вопрос по сути: Можно ли теперь без промывки СНПЧ и Печатающей головки моего R200 заливать эти чернила ОСР, там на банке так же написано, что подходят для r200 и r300 соответственно, вроде аппараты то одной крови и чернила вроде как почти равного качества, ...а не будет ли чтото плохого с головой и качеством печати после этого???)))

ВСЕМ СПАСИБО!!!)))
  • Cerofrogy это нравится

#2 GennadiyAg

GennadiyAg

    Пользователь

  • Администраторы
  • 28 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 03:20

Цитата(sofit-1 @ 16.2.2011, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
Всем привет, много искал, но ни чего не нашел по этой теме!

Вот У меня стоит Epson r200 с СНПЧ, залиты хорошие совместимые чернила Inktec, все отлично работает, вот теперь почти даром взял у знакомого чернила ОСР в бутылях по 500 мл., тоже совместимые, он ими на Epson r300 печатал, все хорошо говорит было.

Вот и вопрос по сути: Можно ли теперь без промывки СНПЧ и Печатающей головки моего R200 заливать эти чернила ОСР, там на банке так же написано, что подходят для r200 и r300 соответственно, вроде аппараты то одной крови и чернила вроде как почти равного качества, ...а не будет ли чтото плохого с головой и качеством печати после этого???)))

ВСЕМ СПАСИБО!!!)))

думаю ничего страшного не случится.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных