Перейти к содержимому


Фотография

"Загадочный" Epson R 800


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 sirgero1

sirgero1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 08:21

Честь имею приветствовать всех присутствующих! biggrin.gif
Недавно скоропостижно скончался мой преданный и верный R 200,прослужив мне верой и правдой 8 лет.Лил я ему и Инк тек и Инк мэйт и ещё какие-то чернила (не помню названия) .Он мужественно переносил все мои издевательства и работал ни смотря ни на что.Я почтил его память секундой молчания и полез искать новый.Наткнулся я на R800.......Судя по описаниям,отзывам и обзорам,машина серьёзная.Вопрос с чернилами.Я так и не понял,какие же у него "родные"(которые в фирменных картриджах)?И какие лучше наливать в СНПЧ?
Забегу вперёд:Видел работу пигментных чернил на Т 26-м......чё-то восторга никакого angry.gif Конечно это всего четыре цвета,но тем не менее изображение получается жестковатым и неестественно резким и ярким.Такими чернилами хорошо печатать открытки и персонажи из мультиков,но никак не художественные фото.Да и пара умников мне говорила ,что с пигментом много возни.И если голова засохнет,то .........каюк!Не проковыряешь.В инете в основном предлагаются пигментные.Редко водные.И ещё какие-то "ультрахромные"(чё за зверь,не знаю).Те господа,которые предлагают не очень-то общительные и добиться я от них ничего не мог.А теперь вопросы:
1.Кто юзал этого монстра конкретно?
2.Какими чернилами и в каком режиме пользовался?
3.Есть ли чернила,которыми можно повторить оригинал(хотя бы по цвету)?
4.Какие марки чернил юзал и как они себя вели?
5.Да,и что такое "бронзинг"?
6.Есть ли разительные отличия между условиями эксплуатации R 200 и R 800?
Заранее спасибо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных