Перейти к содержимому


- - - - -

АО чипы на принтер Epson C79


Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Guest_олег911_*_*

Гость_Guest_олег911_*_*
  • Гости

Отправлено 22 July 2008 - 15:32

Купил на работу принтер Epson C79. Продавец-консультант сказал, что программатор, купленный ранее на соседский Epson более старой модели, будет работать и на этих картриджах. Однако, фирма Epson нас просто поимела. Я порыскал по сайтам - вот купил в вашем магазине АО чипы за 483 руб (с доставкой в Омск). Посылка пришла, чипы в наличии, но! ОНИ НЕ ПОДХОДЯТ НА ЗАВОДСКИЕ КАРТРИДЖЫ!!!! Оказывается они для комплекта чернильниц или СНПЧ!!!! Какого.... продавать эти чипы если они идут в коплекте с чернильницами??? И куда мне ихь теперь засунуть? Если просветите буду рад, потому что деньги казенные, и мне их из своего кармана платить не улыбается, и принтера получается тоже нет, т.к. каждый раз покупать новые картриджы покупать очень накладно. Короче говоря динамо. Или нет?

#2 Гость_GennadiyAg_*

Гость_GennadiyAg_*
  • Гости

Отправлено 24 July 2008 - 09:47

АО чипы на новые модели Epson используются только для установки в перезаправляемые картриджи или СНПЧ, обычно их заказывают для замены те у кого не работают чипы в купленных наборах. Судя по статистике продаж вещь очень нужная! Отдельные умельцы умудряются установить их на оригинальные картриджи Epson.

#3 Гость_Guest_олег911_*_*

Гость_Guest_олег911_*_*
  • Гости

Отправлено 24 July 2008 - 16:36

Теперь можно рассказать завершение этой интересной и поучительной истории покупки АО чипов в и-нет магазине. Честно говоря, я никогда ничего не заказывал по почте, и был твердо уверен, что те кто заказывает что-либо по почте рискуют потерей времени и денег. Но, риск - благородное дело, да и в моем городе я отдельных АО чипов не нашел, заправлять картриджы Т0731-0734 фирмачи НАОТРЕЗ отказались (головняки), а принтер уже есть и печатать нужно на нем, и он работать должен уже вчера, выход - покупка АО чипов или перезаправляемого набора чернильниц (с АО чипами в комплекте). 500рублей против 900руб. Не зря говорят, что скупой платит дважды... Но и сайт (магазин) я тоже не оправдываю: что значит "для замены те у кого не работают чипы в купленных наборах"? А если у меня еще нет неисправного набора? Разъяснять нужно лучше - для людей не посвященных нужно доходчивее объяснять. А про умельцев, которые сами переделывают картридж под этот чип я посоветую Вам дорогой Администратор (гуру) самому попробовать их поставить на место и потом заправить. Я думаю, что после такой экзекуции вы купите новый принтер (потому что этот вы попросту в ярости с криками "Кто так строит" разбабахаете). Я это не просто так говорю, я попробовал. И хвалиться тем, что эти АО чипы "вещь нужная" - глупо, т.к. получается, что штатные наборы не работают. Я огорчен. Итог: я купил в специализированном магазине набор DRM перезаправляемых картриджей. Там все честь по чести - гарантия, диск с руководством, набор пустых шприцов, сами чернильницы, консультация специалиста, коробочка красивая наконец, а не листок бумаги с приклеенными к нему чипами скотчем, и е...сь как хочешь. Вывод? Если вы живете где нибудь, где ограниченный выбор принтеров и цивилизации нет как таковой, можно пробовать заказы по почте, просто потому что нет другого выхода. Если же вы живете в ГОРОДЕ, как я дурень, то пройдитесь по магазинам, там уже все есть.

#4 Гость_GennadiyAg_*

Гость_GennadiyAg_*
  • Гости

Отправлено 25 July 2008 - 03:30

И хвалиться тем, что эти АО чипы "вещь нужная" - глупо, т.к. получается, что штатные наборы не работают. Я огорчен

обратите внимание, что на наборы картриджей и СНПЧ продаваемые в магазине BestInk.ru, даётся гарантия в том числе и на чипы от 6 до 12 месяцев.
Так что моё сообщение было немного о другом.

Если же вы живете в ГОРОДЕ, как я дурень, то пройдитесь по магазинам, там уже все есть.

каждый волен приобретать товары в любом месте в котором ему удобнее. Мы несём ответственность только перед нашими покупателями.

Разъяснять нужно лучше - для людей не посвященных нужно доходчивее объяснять

ну так спрашивайте!
Заказ может быть приостановлен только при явном не соответствии заказанных товаров друг другу, в остальных случаях посылка отправляется
сразу.
На все вопросы по электронной почте, icq и телефону стараемся отвечать без задержек.

А про умельцев, которые сами переделывают картридж под этот чип я посоветую Вам дорогой Администратор (гуру) самому попробовать их поставить на место и потом заправить. Я думаю, что после такой экзекуции вы купите новый принтер (потому что этот вы попросту в ярости с криками "Кто так строит"

Я бы себе и своим знакомым не купил бы для начала такой принтер, одноразовая мыльница выпускаемая Epson с целью раскрутить покупателя на
ещё на 1-2 набора оригинальных картриджей. Спрашивайте, советуйтесь, только потом кричите караул!!!
В вашем случае я бы предложил набор перезаправляемых картриджей без АО чипов, разумеется с учётом стоимости уже приобретённых вами АО чипов.

Наборы перезаправляемых картриджей BestInk продаются заправленные и готовые к установке в принтер.
Для вашего принтера это оптимальное решение.


Изображение





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных