Перейти к содержимому


принтер для снпч


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_kopf_*

Гость_kopf_*
  • Гости

Отправлено 30 October 2007 - 17:37

Здравствуйте. Уважаемый форум, у меня такой вопрос. Какой принтер ( фирма), по опыту пользователей, наилучшим образом подходит для работы с СНПЧ? Буду печатать фото. Пользовал канон 560, пиксма 3000, сейчас пиксма 3300. Тут звучали разные мнения: показалось, что Epson лучше работает с системой. И ещё : знакомый сказал, что на рынке полно СНПЧ откровенно низкого качества (Китай). Посоветовал искать хотя бы корейскую. По чернилам – только ОСР. Буду признателен за советы.

#2 Гость_Buff_*

Гость_Buff_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2007 - 09:12

всё верна, Epson просто создан для СНПЧ. У меня дома r290 стоит, ваще нежалуюсь, система RDM производство китай на в пакрайне мере превосходит все остальные марки китая по качеству точно.

#3 Гость_qwert_*

Гость_qwert_*
  • Гости

Отправлено 28 December 2007 - 13:47

У меня умерло два принтера епсон с63 и с67 у обоих перестал печатать жолтый цвет... как не чистил не помогло... пользовался спч с RDM вот взял R270 а спч здесь посмотрим .... пока жду чипы

#4 михей

михей

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 10:58

Цитата(qwert @ 28.12.2007, 20:47) <{POST_SNAPBACK}>
У меня умерло два принтера епсон с63 и с67 у обоих перестал печатать жолтый цвет... как не чистил не помогло... пользовался спч с RDM вот взял R270 а спч здесь посмотрим .... пока жду чипы

я слышал что прблема с головками у епсонов,да хотя у меня тоже был епсонС79 2а года и сдохsad.gif хотя покупал оригинальные кадтриджи.хочу реанимировать незнаю что получится как никак 2 года прошло

#5 Lt. of Obvious

Lt. of Obvious

    maganer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 28 December 2010 - 04:11

В одной из соседних тем этот же пользователь спрашивал что за цвет такой cyan, ведь у него в принтере есть только чёрный, желтый, синий и красный. Так что комментарии излишни




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных