Перейти к содержимому


- - - - -

Заправка Epson C91


Сообщений в теме: 8

#1 Гость_Guest_Константин_*_*

Гость_Guest_Константин_*_*
  • Гости

Отправлено 06 October 2007 - 18:17

Есть ли запрвочные картриджи для Epson C91?

#2 Гость_GennadiyAg_*

Гость_GennadiyAg_*
  • Гости

Отправлено 07 October 2007 - 08:09

пока нет, СНПЧ и перезаправляемые картриджи появятся в каталоге примерно через 2 недели.

#3 Гость_Guest_Guest_Константин_*

Гость_Guest_Guest_Константин_*
  • Гости

Отправлено 08 October 2007 - 17:48

Супер! Подеждем, чё делать-то. :rolleyes:

#4 Гость_stic_*

Гость_stic_*
  • Гости

Отправлено 25 December 2007 - 20:04

ну и прошло больше месяца..появились ли кртриджи перезаправляемые для С91 ?..читал на форуме о проблемах с С91..все так и осталось?...посоветуйте что лучше для С91...это перезаправляемые картриджы с АО чипами или капсулы со шлейфами и банками и с теми же АО чипами?..и продаются ли отдельно АО чипы именно для С91?..потому чтоу меня есть 4 канальная СНПЧ оставшаяся от С86 епсона

#5 Гость_GennadiyAg_*

Гость_GennadiyAg_*
  • Гости

Отправлено 27 December 2007 - 09:52

на C91 перезаправляемые картриджи в наличии.
Работают достаточно стабильно.

это перезаправляемые картриджы с АО чипами или капсулы со шлейфами и банками и с теми же АО чипами

картриджи проще установить, не занимается отдельное место на столе под внешние ёмкости,
СНПЧ удобнее тем что при больших обьёмах печати не надо возиться каждые 15 минут со шприцами заправляя картриджи.

и продаются ли отдельно АО чипы именно для С91?..потому чтоу меня есть 4 канальная СНПЧ оставшаяся от С86 епсона

Отдельно АО чипов пока нет на эту модель, СНПЧ от С86 не подойдёт, т.к. не совпадает конструкция картриджей.

#6 Гость_Guest_Юрий_*_*

Гость_Guest_Юрий_*_*
  • Гости

Отправлено 10 January 2008 - 20:17

Подскажите пожалуйста, а родные картриджи С91 (TO-921-24) как-нибудь перезаправляются?? Или обязательно надо покупать перезаправляемые? Подходят ли к этому принтеру другие типы картриджей? спасибо

#7 Гость_Guest_Сергей_*_*

Гость_Guest_Сергей_*_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2008 - 09:32

Подскажите пожалуйста, а родные картриджи С91 (TO-921-24) как-нибудь перезаправляются?? Или обязательно надо покупать перезаправляемые? Подходят ли к этому принтеру другие типы картриджей?
спасибо

Заправить можно, только чипы обнулить не получится :lol:

#8 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2008 - 18:36

Так у меня ж SCSI есть! С этим-то как раз нет проблем.. А вот заправить что то не получается. Может там хитрость какая? Делал то я все по инструкции для 822-го..

#9 burja

burja

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 January 2008 - 11:24

Так у меня ж SCSI есть! С этим-то как раз нет проблем.. А вот заправить что то не получается. Может там хитрость какая? Делал то я все по инструкции для 822-го..

Лучше закажи перезаправляемые картриджи, гемора меньше, да и не удобно оригинальные заправлять, дырявить иголкой, потом дырку заплавлять, муторно все это. Было бы как на С65, тогда другое дело.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных