Перейти к содержимому


- - - - -

текет картридж


Сообщений в теме: 5

#1 Гость_гость_*

Гость_гость_*
  • Гости

Отправлено 02 April 2004 - 14:44

у меня акая проблема: Чирнила в epson с63 убывают не сильно, но всетаки, я понимаю черные, но а цветные я ими не печпатал уже давно. Да и черные убывают не когда печаптаю а когда просто включаю смотрю, не печатаю выключаю, через несколько дней смотрю а их меньше. Может вытекают, я глянул а там куда они становяться во время простоя губка вся черная, что такое? почему они вытекают и можно ли чего сделать, еще видны маленькие брызги на одной стенке.

#2 Гость_AGennadiy_*

Гость_AGennadiy_*
  • Гости

Отправлено 02 April 2004 - 18:08

При включении принтера Epson, выполняется прочистка черного и цветных картриджей. Чернила сливаются в спец. емкость - памперс. Проще говоря - чем чаще вкл./выкл. принтер - тем больше чернил израсходуешь.

#3 Гость_AGennadiy_*

Гость_AGennadiy_*
  • Гости

Отправлено 02 April 2004 - 18:09

При включении принтера Epson, выполняется прочистка черного и цветных картриджей. Чернила сливаются в спец. емкость - памперс. Проще говоря - чем чаще вкл./выкл. принтер - тем больше чернил израсходуешь.

#4 Гость_гость_*

Гость_гость_*
  • Гости

Отправлено 06 April 2004 - 18:21

ну к примеру печатаю я раза два в неделю на какой срок я могу вообше не выключать принтер, извинити за глупые вопросы :)

#5 Гость_AGennadiy_*

Гость_AGennadiy_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2004 - 02:31

Вообще не выключайте. Лучше если принтер будет подключен к UPS.

#6 Гость_juramos_*

Гость_juramos_*
  • Гости

Отправлено 18 October 2004 - 10:32

Чёрный поролон из - за того, что при включении принтера происходит диагностика и немного чернил вытекает на поролон и те самым происходит очистка сопел!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных