Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Перезаправляемые картриджи для R220


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 demis

demis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 December 2005 - 20:07

С Наступающим всех учасников ! Подскажите, я заказал перезаправляемые картриджи для R220. В инструкции по заправке написано, что первую заправку надо делать в выходное отверстие ! Это обязательно,или можно сразу лить сверху, в заправочное отверстие рядом с резиновой заглушкой ? Спасибо.

#2 Гость_GennadiyA_*

Гость_GennadiyA_*
  • Гости

Отправлено 30 December 2005 - 06:14

Можно залить сразу в заправочное отверстие(предварительно удалив цветную заглушку, по окончанию - нужно поставить заглушку на место), На выходе из картриджа будет небольшое кол-во воздуха, поэтому придется сделать 1-2 прочистки, для его удаления из головки принтера. В новом году! Перезаправляемые картриджи будут продаваться уже заправленными!

#3 demis

demis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 December 2005 - 21:31

Спасибо,за разъяснительный ответ ! Еще оди вопрос по той же теме, В перезаправляемых картриджах есть клапан на выходе ? И можно ли, хранить заправленный картридж не продолжительное время ,вне принтера,ведь случаи всякие бывают ?

#4 demis

demis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 January 2006 - 15:51

Спасибо,за разъяснительный ответ ! Еще оди вопрос по той же теме, В перезаправляемых картриджах есть клапан на выходе ? И можно ли, хранить заправленный картридж не продолжительное время ,вне принтера,ведь случаи всякие бывают ?

#5 Гость_AGennadiy_*

Гость_AGennadiy_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2006 - 04:27

Обратный клапан есть, если планируется длительный простой - можно заклеить полоской скотча заправочные отверстия у картриджей.

#6 AlexRus

AlexRus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 May 2006 - 03:54

Скажите пожалуйста, у Вас есть АО чипы именно для Epson R220, и обнуляются ли его родные чипы программатором :?: Еще вопрос: SCSI чип (приобретал у Вас) подойдет для R220 :?:

#7 AlexRus

AlexRus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 May 2006 - 10:50

AGennadiy у Вас спрашиваю :?

#8 Гость_AGennadiy_*

Гость_AGennadiy_*
  • Гости

Отправлено 29 May 2006 - 14:15

АО чипы для принтера R220 поступят в продажу через 10 дней.
Сейчас на перезаправляемых картриджах R220 стоит SCSI чип с раздельным сбросом цветов.

и обнуляются ли его родные чипы программатором

Да, так же как и чипы на картриджах всех новых моделей принтеров Epson.

Еще вопрос: SCSI чип (приобретал у Вас) подойдет для R220

Если недавно то да. В другом случае надо проверять - 50/50.

#9 zoomer

zoomer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 September 2006 - 14:01

Заказал перезаправляемые картриджы. Вот думаю когда их менять, как только один из родных закончиться или лучше родные снять наполовину полными и положить (кто то так советовал, зачем не знаю)

#10 Гость_AGennadiy_*

Гость_AGennadiy_*
  • Гости

Отправлено 13 September 2006 - 00:31

Заказал перезаправляемые картриджы. Вот думаю когда их менять, как только один из родных закончиться или лучше родные снять наполовину полными и положить (кто то так советовал, зачем не знаю)

Если модель принтера и картриджей R220 - нужно обязательно менять все картриджи разом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных