> Строго следуй нижеследующим правилам

Перед размещением темы, воспользуйтесь поиском.
Если ответа на Ваш вопрос или проблему нет, то задайте вопрос возможно более корректным и доступным образом.
Сильно ускоряет и упрощает получение Вами ответа, соблюдение нескольких простых вещей.
В теле вопроса указывайте модель принтера или МФУ
Если вопрос связан с визуальным восприятием, то разместите фото, на котором отображена проблема.
Расставляйте знаки препинания в сообщениях в соответствии с правилами русского языка.

Ответить в данную темуНачать новую тему

> Epson RX690

, Заправка Вашими чернилами. Требует заправки.Советует приобрести родн
Oduvangik
сообщение 7.4.2012, 14:26
Сообщение #1

новичок
*

Уважаемые, Купила ваши перезаправляемыеКатриджи На принтер Epson RX690 работали отлично.. печать прекрасная фото тоже.. ну каке только , принтер потребовал замены катриджей.. Я их заправила, хотя сказать, что они были пустые, нельзя! Заправила,, Принтер не видет заправленных катриджей, Требует их заправить или заменить.. В чем проблема? как настроить Принтер, чтобы он их видел!
Спасибо! Может, у кого-то была такая проблема. рада буду пролучить от вас совет! Спасибо!

С уважением Татьяна!

+Цитировать сообщение
Lt. of Obvious
сообщение 18.4.2012, 3:54
Сообщение #2

гуру

Из: Новоалтайск

Цитата(Oduvangik @ 7.4.2012, 20:26) *
Уважаемые, Купила ваши перезаправляемыеКатриджи На принтер Epson RX690 работали отлично.. печать прекрасная фото тоже.. ну каке только , принтер потребовал замены катриджей.. Я их заправила, хотя сказать, что они были пустые, нельзя! Заправила,, Принтер не видет заправленных катриджей, Требует их заправить или заменить.. В чем проблема? как настроить Принтер, чтобы он их видел!
Спасибо! Может, у кого-то была такая проблема. рада буду пролучить от вас совет! Спасибо!

С уважением Татьяна!

Все 6 картриджей не определяются? При перезаправке картриджи из МФУ извлекали?

--------------------
В случае необходимости детальной консультации можно написать в ICQ 197175347, либо info@bestink.ru

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Самые низкие цены на:   Самые низкие цены на:

Чернила для принтеров Epson   Чернила для принтеров Canon   Чернила для принтеров HP   СНПЧ IST   Термопресс для кружки Master   Фотобумага глянцевая односторонняя Эконом, 230г/10х15см/500л
Чернила для принтеров Epson   Чернила для принтеров Canon   Чернила для принтеров HP   СНПЧ IST   Термопресс для кружки Master   Фотобумага глянцевая односторонняя Эконом, 230г/10х15см/500л