> Строго следуй нижеследующим правилам

Перед размещением темы, воспользуйтесь поиском.
Если ответа на Ваш вопрос или проблему нет, то задайте вопрос возможно более корректным и доступным образом.
Сильно ускоряет и упрощает получение Вами ответа, соблюдение нескольких простых вещей.
В теле вопроса указывайте модель принтера или МФУ
Если вопрос связан с визуальным восприятием, то разместите фото, на котором отображена проблема.
Расставляйте знаки препинания в сообщениях в соответствии с правилами русского языка.

Ответить в данную темуНачать новую тему

> Epson RX690

, Заправка Вашими чернилами. Требует заправки.Советует приобрести родн
Oduvangik
сообщение 7.4.2012, 14:26
Сообщение #1

новичок
*

Уважаемые, Купила ваши перезаправляемыеКатриджи На принтер Epson RX690 работали отлично.. печать прекрасная фото тоже.. ну каке только , принтер потребовал замены катриджей.. Я их заправила, хотя сказать, что они были пустые, нельзя! Заправила,, Принтер не видет заправленных катриджей, Требует их заправить или заменить.. В чем проблема? как настроить Принтер, чтобы он их видел!
Спасибо! Может, у кого-то была такая проблема. рада буду пролучить от вас совет! Спасибо!

С уважением Татьяна!

+Цитировать сообщение
Lt. of Obvious
сообщение 18.4.2012, 3:54
Сообщение #2

гуру

Из: Новоалтайск

Цитата(Oduvangik @ 7.4.2012, 20:26) *
Уважаемые, Купила ваши перезаправляемыеКатриджи На принтер Epson RX690 работали отлично.. печать прекрасная фото тоже.. ну каке только , принтер потребовал замены катриджей.. Я их заправила, хотя сказать, что они были пустые, нельзя! Заправила,, Принтер не видет заправленных катриджей, Требует их заправить или заменить.. В чем проблема? как настроить Принтер, чтобы он их видел!
Спасибо! Может, у кого-то была такая проблема. рада буду пролучить от вас совет! Спасибо!

С уважением Татьяна!

Все 6 картриджей не определяются? При перезаправке картриджи из МФУ извлекали?

--------------------
В случае необходимости детальной консультации можно написать в ICQ 197175347, либо info@bestink.ru

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Самые низкие цены на:   Самые низкие цены на:

Чернила для принтеров Epson   Чернила для принтеров Canon   Чернила для принтеров HP   СНПЧ IST   Заправка картриджа лазерного принтера   Сервисная жидкость LIFE для промывки картриджей 100 мл
Чернила для принтеров Epson   Чернила для принтеров Canon   Чернила для принтеров HP   СНПЧ IST   Заправка картриджа лазерного принтера   Сервисная жидкость LIFE для промывки картриджей 100 мл