Ответить в данную темуНачать новую тему

> hp officejet pro 8000

, Проблема
KENT
сообщение 17.11.2011, 18:22
Сообщение #1

новичок
*

Вот купил принтер и никак не могу понять. Почему он у меня печатает не сразу то, что надо. Т.е он сначала печатает конфигурацию а потом уже начинает печатать тот документ который задал. И так каждый раз, печатает конфу и потом только то, что надо. Помогите устранить причину

+Цитировать сообщение
Lt. of Obvious
сообщение 26.11.2011, 4:17
Сообщение #2

гуру

Из: Новоалтайск

Цитата(KENT @ 18.11.2011, 0:22) *
Вот купил принтер и никак не могу понять. Почему он у меня печатает не сразу то, что надо. Т.е он сначала печатает конфигурацию а потом уже начинает печатать тот документ который задал. И так каждый раз, печатает конфу и потом только то, что надо. Помогите устранить причину

читайте инструкцию к устройству, особенно если печатает конфигурацию сетевую и в сети есть dhcp или другой раздающий нетипичным образом ip сервер

--------------------
В случае необходимости детальной консультации можно написать в ICQ 197175347, либо info@bestink.ru

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Самые низкие цены на:   Самые низкие цены на:

Чернила для принтеров Epson   Чернила для принтеров Canon   Чернила для принтеров HP   СНПЧ IST   Термопресс для кружки Master   Фотобумага глянцевая односторонняя Эконом, 230г/10х15см/500л
Чернила для принтеров Epson   Чернила для принтеров Canon   Чернила для принтеров HP   СНПЧ IST   Термопресс для кружки Master   Фотобумага глянцевая односторонняя Эконом, 230г/10х15см/500л