Ответить в данную темуНачать новую тему

> hp officejet pro 8000

, Проблема
KENT
сообщение 17.11.2011, 18:22
Сообщение #1

новичок
*

Вот купил принтер и никак не могу понять. Почему он у меня печатает не сразу то, что надо. Т.е он сначала печатает конфигурацию а потом уже начинает печатать тот документ который задал. И так каждый раз, печатает конфу и потом только то, что надо. Помогите устранить причину

+Цитировать сообщение
Lt. of Obvious
сообщение 26.11.2011, 4:17
Сообщение #2

гуру

Из: Новоалтайск

Цитата(KENT @ 18.11.2011, 0:22) *
Вот купил принтер и никак не могу понять. Почему он у меня печатает не сразу то, что надо. Т.е он сначала печатает конфигурацию а потом уже начинает печатать тот документ который задал. И так каждый раз, печатает конфу и потом только то, что надо. Помогите устранить причину

читайте инструкцию к устройству, особенно если печатает конфигурацию сетевую и в сети есть dhcp или другой раздающий нетипичным образом ip сервер

--------------------
В случае необходимости детальной консультации можно написать в ICQ 197175347, либо info@bestink.ru

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Самые низкие цены на:   Самые низкие цены на:

Чернила для принтеров Epson   Чернила для принтеров Canon   Чернила для принтеров HP   СНПЧ IST   Заправка картриджа лазерного принтера   Сервисная жидкость LIFE для промывки картриджей 100 мл
Чернила для принтеров Epson   Чернила для принтеров Canon   Чернила для принтеров HP   СНПЧ IST   Заправка картриджа лазерного принтера   Сервисная жидкость LIFE для промывки картриджей 100 мл